Paul Flora
Druck nach einer Tuschezeichnung, "Penthouse für einen Dichter", Blattgröße 45 x 55 cm, gerahmt, verglast, partiell unwesentlich fleckig, leicht gebräunt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Paul Flora
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: