Lot Nr. 62

Savio Verra *

Savio Verra * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Nußdorf/Debant 1969 geb.) Aus dem Zyklus "Geschichte", 3 Balkonlatten, Lärchenholz, Glas, Aquarell auf Papier, signiert Savio, datiert 96, Länge je ca.98 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:20

Startpreis:
EUR 280,-

Savio Verra *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.07.2022 - 10:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online