Savio Verra *
(Nußdorf/Debant 1969 geb.) Aus dem Zyklus "Geschichte", 3 Balkonlatten, Lärchenholz, Glas, Aquarell auf Papier, signiert Savio, datiert 96, Länge je ca.98 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Savio Verra *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |