Lot Nr. 98

Josef Danner *

(Amstetten 1955 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Josef Danner, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 77,5 x 52 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:32

Startpreis:
EUR 280,-

Josef Danner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.07.2022 - 10:32
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online