Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:19
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |