Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Persenbeug, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir ca. 41 x 57,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:24
- Startpreis:
EUR 95,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.01.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 30.12. - 11.01.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-