Vogel, Fa. Ens.
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
06.07.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Vogel, Fa. Ens.
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2022 - 15:03 |
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- China, Volksrepublik Archäologische Funde der Bronzezeit Satz I
- Karl Hodina *
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800