Lot Nr. 140-036193/0026

Paar Konsoltische,

Paar Konsoltische, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., geschnitzte goldgefasste Gestelle mit volutenförmig geschweiften Vorderfüßen und Marmorplatten, je 86 x 82 x 36 cm, Altersspuren, eine Marmorplatte bearbeitet, Fassung partiell abgeblättert.(PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

11.01.2017 - 16:35

Startpreis:
EUR 1.000,-

Paar Konsoltische,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.01.2017 - 16:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.12. - 11.01.2017