Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 30

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.07.2022 - 15:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 04.07.2022 - 15:05
Besichtigung: Online