Raumteiler / Paravent Mod. Esse, Entwurf Vittorio Livi
um 1990, für Fiam Italia, dreiteilige, bogenförmige Konstruktion mit Holzrahmen und Flächen aus Strukturglas. Bezeichnet mit Ätzstempel. Maße Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 155 / 56 cm, Tiefe 25 cm. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.07.2022 - 13:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 07.07.2022 - 13:29 |
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche