Aufsatzkredenz. 2. Viertel 20. Jahrhundert,
zweiteilige Konstruktion aus cremeweiß gefasstem Holz, Front mehrtürig, Maße Höhe ca. 191 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 64 cm / 40 cm. Dazu Mappe mit Portraitfoto Hannes Reithofer.
Provenienz: Ehemals Teil der Einrichtung einer Villa bei St. Pölten
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.07.2022 - 14:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 07.07.2022 - 14:11 |