Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061401/0008

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Frau mit Blumen", Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 52, betitelt, Druckstockmaße 38 x 29 cm, Blattmaße 62 x 50 cm, (EW)

Abgebildet in: Herbert Fladerer. Die Stärke des Holzes, Ausstellungskatalog Kubin-Haus Zwickledt, Wernstein, 1998

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:00

EUR 280,-
Startpreis:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 10:00
Besichtigung: Online