Lot Nr. 138-077831/0002

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder

Friedhofsmauer von St. Pölten,Öl auf Leinwand auf Platte, 20 x 15 cm (Passepartout-Aussch.), gerahmt

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

26.07.2022 - 10:45

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-765

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.07.2022 - 10:45
Besichtigung: Online