Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Hügelige Landschaft, Signaturstempel, Nachlassstempel rückseitig, Öl auf Papier, 24 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:29
- Startpreis:
Hans Frank d. J. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:29 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,-