Künstler 19. Jhdt.
Herrenbildnis im Profil, signiert nach Fr. Amerling 1864(geritzt), Öl auf Leinwand, 67x 54 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2022 - 10:10
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 26.07.2022 - 10:10 |
- Genremaler des 19. Jahrhunderts
- 1975 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte