Unbekannt, Deutsch?, 19. Jahrhundert
Mann im Gewand des 17. Jh. mit Pfeife und Trinkgefäß, unleserlich signiert unten rechts: J. Bader(?), rückseitiges Adelssiegel, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 360
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.07.2022 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:01 |