Lot Nr. 195-039326/0029

Große Kredenz - Ulmer Renaissancestil, vermutlich ehemals Aufsatz eines Doppelschrankes des späten 19. Jahrhunderts

Große Kredenz - Ulmer Renaissancestil, vermutlich ehemals Aufsatz eines Doppelschrankes des späten 19. Jahrhunderts - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

architektonisch gegliederte Front, durch Säulen und Architrave gegliedert, teilweise Esche, Ahorn und Eiche furniert, zwei Fronttüren, sowie eine Türe auf der rechten Seite, diese versperrt, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 198 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren, beschädigt, Teile fehlen

14.07.2022 - 15:02

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.07.2022 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online