Paar Historismus-Brettstühle, um 1880
braun gebeizte Hartholzgestelle, Lehnen in Form von Bandwerk, Blättern, Früchten und zentralen Kartuschen beschnitzt, ausgestellte gedrechselte Füße, je ca. 100 x 45 x 40,5 cm, beschädigt, berieben, bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.07.2022 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:02 |