Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Donauturm", 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Garber Johann 1992, in der Platte signiert, datiert sowie betitelt, Nr. 36 von 140nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 21,2 cm, Blattmaße 40 x 30,1 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:10
- Startpreis:
Johann Garber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.07.2022 - 10:10 |