G. A. Scheid - Wiener Silber Flaschenstöpsel in Form eines Kiebitzkopfes,
Silber, vollplastische Ausführung, Kopf sitzt auf oktogonaler Montierung, diese mit farbig emaillierten Spielkartenfarben, Bruttogewicht 38 g, Höhe 5,1 cm, Meisterzeichen GAS = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt 900, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:09 |