Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103116/0003

Italienische Silber Huiliere,

oval fassoniert, profilierter Rand, Griff, vier Füße, Halterung für 2 Flakons mit Stöpsel, farbloses Glas, gepresst, Höhe 18,5 cm, Gewicht 318 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.07.2022 - 15:16

Startpreis:
EUR 360,-

Italienische Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:16
Besichtigung: Online