Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-113509/0018

Silber Aufsatzschälchen,

Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Gewicht 153 g, Höhe 8,2 cm, tschechisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:19

Startpreis:

Silber Aufsatzschälchen,

Auktion: Silber
Datum: 15.07.2022 - 15:19
Besichtigung: Online