Firma Alexander Strum - Große Wiener Schale,
Silber, oval, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Randzne mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 484 g, 35,5 x 28,5 cm , Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:23 |