Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Surrounded Islands, im Druck signiert und datiert: Christo 1983, Offsetdruck in Farbe nach Christo, Darstellungsgröße ca. 71,5 x 60 cm, Blattgröße ca. 79,5 x 69 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
Christo * (Javacheff Christo)
Datum: | 26.07.2022 - 15:23 |