Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026557/0011

Leonor Fini *

(Buenos Aires 1907-1996 Paris) Kopf, stempelsigniert: Leonor Fini, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 37,5 cm, herausgegeben von Atelier Guillard, Gourdon & Cie, Cachon, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.07.2022 - 15:27

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Leonor Fini *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.07.2022 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online