Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht von Meran und Umgebung, betitelt: "Meran Die Tyrolyche Haupt Statt im Etschland", Kupferstich, Augsburg, 1721, ca. 16 x 37,5 cm, und Legende, leicht stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:25
- Startpreis:
Gabriel Bodenehr
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2022 - 15:25 |