Brillant Farbsteincollier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, ein Rubin, zwei Smaragde, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 124,1 gøg124
11.08.2022 - 16:20
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Brillant Farbsteincollier
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2022 - 16:20 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2022 |
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief