Zierschale, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Hammerschlagdekor, plastische Fahne mit Ziselierung, 348 g, Ausführung Klinkosch Wien, österreichische Amtspunze ab 1922, Altersspuren, stark fleckig øS348
22.08.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:26 |