Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023968/0002

Paar neoklassizistische Kerzenständer

um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle

Experte: Friedrich Reinbacher

22.08.2022 - 15:28

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.08.2022 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online