"Mädchen im Sturm", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann 1933, weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 19,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1593, guter Erhaltungszustand
22.08.2022 - 15:02
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:02 |