Lot Nr. 091-121057/0000

Henkelbecher, 19. Jhdt.,

Henkelbecher, 19. Jhdt., - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

farbloses, dickwandiges Glas, Wandung mit Zier- und Facettenschliff, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 13 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen

22.08.2022 - 15:03

Startpreis:

Henkelbecher, 19. Jhdt.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.08.2022 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online