Henkelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Wandung mit Zier- und Facettenschliff, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 13 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
22.08.2022 - 15:03
- Startpreis:
Henkelbecher, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:03 |