Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauerngehöft, handsigniert E. Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: