Lot Nr. 138-076748/0009

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder

Obststillleben mit Krug und Rose, Öl auf Leinwand, 63 x 50 ohne Rahmen, Abblätterungen, beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.08.2022 - 15:03

Verkaufspreis:
EUR 330,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 25.08.2022 - 15:03