Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-077072/0009

Josua von Gietl

(München 1847-1922) Eine Mühle im bayerischen Land, signiert Gietl, Öl auf Karton, 32,5 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.08.2022 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 830,-

Josua von Gietl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.08.2022 - 15:04