Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) In der Stube in Sonntagstracht, signiert, datiert Karl M. Schuster 1941,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Karl Maria Schuster *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.08.2022 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-