Brillantarmband zus. ca. 4,60 ct
Weißgold 750, Smaragde im Treppenschliff zus. ca. 4,50 ct in Gelbgoldfassungen, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, österreichische Amtspunze 1922- 2001, 12,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Gutachten 2020 liegt beiøG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2022 - 14:16
- Startpreis:
EUR 6.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:16 |