2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 2,40 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgoldfassungen, Smaragde zus. ca. 2,10 ct, österreichische Amtspunze ab 1922 - 2001, 15,2 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Gutachten 2020 liegt beiøG12
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2022 - 14:16
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:16 |