Konvolut von sechs Beatrix Potter Figurinen - Wiener Bronze - Fritz Bermann, 20. Jahrhundert
Bronzeguss, farbig bemalt, Meistermarke FBW (Fritz Bermann), dazu: Dackel, ohne Marke, Höhe je ca. 1 bis 3 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:01
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:01 |