Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) Weißes Interieur, signiert, datiert und betitelt rückseitig: Wiedner (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 139,5 x 100 cm, beschädigter Leistenrahmen, kleine Dellen mittig links
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:23
EUR 960,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wolfgang Josef Wiedner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:23 |