Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Sardana, signiert und datiert unten rechts: dokoupil 1992, Filzstift auf Bütten, Blattgröße ca. 38,8 x 39 cm, lose Knickspuren oben, leicht stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:34
- Startpreis:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:34 |