Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Puppenspieler, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 179/350, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:53
EUR 435,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2022 - 14:53 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-