Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Das Managetta'sche Stiftungshaus in der Riemergasse in Wien, signiert: Ender, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:47
- Startpreis:
EUR 380,-
Thomas Ender
Datum: | 09.08.2022 - 15:47 |