Lot Nr. 094-065596/0000

Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct

Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct - Schmuck & Uhren

øG9 Weißgold 585, RW 55,5, 9,4 g Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

16.08.2022 - 15:00

Startpreis:
EUR 700,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2022 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online