Lot Nr. 195-034789/0001

Harry Schultz *

Harry Schultz * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.01.2017 - 14:08

Startpreis:

Harry Schultz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017