Oscar Ricciardi
(Neapel 1864-1935) Fischerboote in der Lagune (Venedig?) signiert, datiert Ricciardi 1927, Öl auf Holz, 23 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Oscar Ricciardi
Datum: | 09.08.2022 - 10:12 |