F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Trauben, Äpfeln und Weingläser, signiert Knapp, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:20
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:20 |