Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Tag und Nacht" laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert G. Gepp 82, Mischtechnik auf Papier, darstellungsgröße 21,4 x 30 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:16
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 11:16 |