Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Lesendes junges Mädchen, signiert E. Veith Wien, Farbkreiden und Lavierung in brauner Tusche auf Papier, 43,5 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:14
- Startpreis:
Eduard Veith
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 11:14 |