Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034005/0005

Florentiner Spiegel- oder Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.

in Form von Akanthusblattwerk durchbrochen geschnitzt, bronzefärbig gefasst, ovaler Bildausschnitt, ergänzte Tafel, Falzmaß ca. 70 x 57 cm, Außenmaß ca. 99 x 86 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.01.2017 - 14:23

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017