Altschliffbrillantsolitär Collier ca. 1,00 ct
Gold 750 und 585, Länge ca. 41 cm, 3,5 gøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:26
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.08.2022 - 15:26 |
Besichtigung: | 28.07. - 17.08.2022 |