Lot Nr. 139-115017/0002

Wiener Silber Deckeldose,

Wiener Silber Deckeldose, - Silber

Silber, farbloses geschliffenes Glas, rechteckig, Steckdeckel mit reliefiertem Blatt- und Volutendekor, Silbergewicht 68 g, 11 x 7,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit vereinzelten winzigen Scharten, (Sc)

18.08.2022 - 15:09

Startpreis:

Wiener Silber Deckeldose,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.08.2022 - 15:09
Besichtigung: Online